Новости

Агентство приняло участие в большой промышленной неделе в Узбекистане

Делегация АНО «Агентство по технологическому развитию» приняла участие в Международной промышленной выставке «Иннопром», прошедшей в рамках «Большой промышленной недели в Узбекистане» в период с 5 по 7 апреля 2021 года в Ташкенте.

Стенд Агентства был представлен в рамках экспозиции Минпромторга России с целью информирования посетителей выставки о работе Агентства, как площадки взаимодействия по вопросам трансфера технологий.

В качестве гостей стенда с работой Агентства ознакомились Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров и заместитель Премьер-министра Республики Узбекистан по вопросам инвестиций и внешнеэкономических связей, Министр инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан Сардор Умурзаков, а также руководители органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, руководители крупнейших международных компаний и ассоциаций.

За три дня работы выставки в ней приняли участие более 1,000 компаний с узбекской стороны и более 300 компаний с российской стороны, а также более 10,000 посетителей из всех стран Центральной Азии, СНГ и дальнего зарубежья.