Технология защиты бетонных полов
р.
р.
Описание

Полимерные полы создают бесшовное защитное покрытие, продлевающее срок службы бетонного основания пола. Компания выпускает материалы для наливных полов на полиуретановой и эпоксидной основах. Вид используемого материала подбирается в зависимости от условий эксплуатации.
Полиуретановые материалы для защиты пола характеризуются высокой эластичностью, благодаря которой идеально подходят для помещений с вибрационными, ударными и абразивными нагрузками, а также с частыми перепадами температур.
Серия включает антистатическое покрытие пола для помещений на объектах со взрыво- и пожароопасной средой, с чувствительным электронным оборудованием. А также тонкослойное покрытие, применяющееся для обеспыливания пола в помещениях с умеренной нагрузкой или в качестве разметки.
Эпоксидные материалы для защиты пола обладает высокой механической прочностью и химической стойкостью. Применяются в помещениях различного назначения, в том числе с частым воздействием агрессивных химических веществ.
Серия включает грунтовки на водной основе, с низким содержанием органических растворителей, а также предназначенные для укрепления бетонных полов с возможным капиллярным подсосом влаги.

Преимущества

  • прочность и долговечность;
  • устойчивость к механическим нагрузкам;
  • стойкость к агрессивным средам;
  • влагостойкость;
  • гигиеничность и безопасность;
  • высокие декоративные свойства и широкая гамма цветовых решений.

Референсы

  1. ООО «Кока-Кола ЭйчБиСи Евразия».
  2. Корпорация «ВСМПО-АВИСМА».
  3. АО «Уралпластик».
  4. Volvo Trucks Россия.
  5. АО «Архангельский целлюлозно-бумажный комбинат».
  6. Российский Государственный Архив Военно-Морского Флота.
  7. Уральское таможенное управление.
  8. ТРЦ «Гринвич», г. Екатеринбург.