Программно-аппаратный комплекс для автоматизации процесса сборки заказов на хлебокомбинатах
ОписаниеПрограммно-аппаратный комплекс предназначен для автоматизации процесса сборки заказов на хлебокомбинатах и других предприятиях пищевой промышленности с использованием технологии PickToLight и алгоритмов управления потоком очередей маршрутов и заказов.
ПреимуществаРешение проблемы дефицита складских кадров, ускорение сборки заказов, сокращение время сборки заказов, снижение времени разгрузки машин, удобная и наглядная аналитика, интуитивно-понятные интерфейсы. BreadPick активно импортозамещает программно-аппаратные комплексы, реализующие технологию PickToLight на Российских хлебокомбинатах.
Ранее на хлебозаводах в РФ были очень популярны Голландская система PC DATA PickToLight, а также Немецкий ToolBox, и те и другие ушли с нашего рынка. Мы создали не только свое ПО, но и само оборудование с гораздо более продвинутым, чем у ушедших европейцев функционалом, с цветными экранами, более интуитивно-понятными интерфейсами, удобным современным управлением через web-интерфейс и с использованием «санкционно-защищенных» ОС на базе Linux, что повышает стабильность работы и устойчивость наших систем к санкционному давлению.
Референсы- Хлебозавод в г. Щелково
- Воронежском Хлебозаводе №7